Однокомнатные квартиры с умом 2

Опубликовал admin | В категории: Домашний Ремонт, Деревянные лестницы | Дата: 1-12-2022, 16:19 | Просмотров:

Однокомнатные квартиры с умом 2Однокомнатные квартиры с умом 2.

Добрый вечер всем. Продолжаю знакомить вас с интересными интерьерами квартир. На этот раз учла ваши пожелания, постаралась найти побольше малогабаритных квартир. Все мое внимание было направленно только на однокомнатные квартиры. Сегодня хочу представить вам три варианта интерьерных решений. Все они разные, надеюсь вы почерпнете из каждого что-то для себя.

Первой представляю на ваш суд квартиру в 40 кв метров. На мой взгляд она яркая и уютная. Сочетание шоколадного, розового, немного черного. И конечно же белого. Это проект разрабатывался специально для молодой пары. Смотрим.

Следующая квартира немного побольше. Размер - 50 кв метров. Ее владелец молодой человек, который пожелал чтобы квартира была четко разделена на зоны. Много оранжевого, желтого, немного красного и зеленого.

Кухня - 9 кв метров.

И последняя на сегодня, моя самая любимая. Квартира для молодой супружеской пары. На мой взгляд самая уютная, светлая, современная. Размер - 49 кв метров. Натуральные, природные расцветки. Бежевый, шоколадный, белый, немного зелени. Наслаждаемся вместе со мной.

На сегодня все. Еще увидимся и почитаемся.

dle

Похожие новости

Бетонная стена. Воздушный интерьер. Квартира на Сухаревской. Ванная на мансарде. Гостиная Нью-Йорк 2015г. Утренний

Однушка в новостройке: дизайнер Евгений Байса. На чем можно сэкономить, а на что не жалко потратить деньги, отложенные на

Современные идеи планировки и дизайна кухни 6 кв. м: грамотный ремонт без усилий + фото. Сегодня кухни используются сразу

Интерьер маленьких квартир: советы и идеи. Привет всем, кто читает наш блог. Сегодня я хочу затронуть важную и сложную

Кухонная мебель. Кухня - это удивительное место. Здесь готовится пища, собирается вся семья для задушевных разговоров,

    Коментировать


Уважаемые посетители нашего сайта! Убедительно росим вас, оставляя комментарии, проявлять уважение к друг другу и не  стоит злоупотреблять свободой слова. Администраторы сайта будут удалять:

1. Комментарии с грубой и ненормативной лексикой.
2. Оскорбления, угрозы и непристойные высказывания.
3. Высказывания, разжигающие национальную, религиозную и прочую рознь и вражду.
4. Комментарии, содержащие другие нарушения законодательства и прав граждан.
5. Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии.

Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.