Ремонт новостроек под ключ

Опубликовал admin | В категории: Дизайн кухни » Домашний Ремонт | Дата: 1-12-2022, 16:19 | Просмотров:

Ремонт новостроек под ключГарантия 3 года.

Все наши клиенты получают трехлетнюю гарантию на производимые работы, так как мы уверены в качестве предоставляемых услуг. Наши специалисты ещё на стадии составления сметы подберут кабеля для электропроводки нужного сечения, которые с запасом выдержат требуемую нагрузку бытовых приборов; кронштейны, крепления и каркасы для потолков и стен, необходимые для надёжной фиксации элементов декора; и многие другие тонкости, описанные в ГОСТах и применяемые в строительной практике.

Повышению цен - НЕТ.

Вопреки повышению курсов валют и росту цен на большинство товаров и услуг, мы не повышаем цены на все виды производимых работ. Для наших клиентов цена за ремонт квартиры будет такой же, как если бы они обратились к нам год назад.

Страхование ремонта бесплатно.

После завершения работ все клиенты бесплатно получают страховку на сумму ремонта. Подробности у наших менеджеров.

Помощь в приёмке квартир.

Поможем в обследовании новой квартиры, с целью выявления строительного брака или недоделок, при подписании акта сдачи-приемки квартиры.

Работаем без предоплаты.

В договоре указывается график поэтапной оплаты. Вы платите за каждую стадию выполненных работ только по факту её принятия и именно ту сумму, которая прописана в договоре. Никаких авансов и дополнительных платежей от вас не требуется.

При заказе комплексного ремонта вы получите скидку 40 % на укладку напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, линолеум, ковролин.

Экскурсии на объекты.

Для всех желающих мы организовываем экскурсии на объекты с разной стадией готовности ремонта. (Разумеется, мы уважаем неприкосновенность частной жизни и показываем объекты только с согласия хозяев или новостройки без владельцев до стадии продаж.

Ремонт новостроек под ключ.

Ремонт новостроек в Санкт-Петербурге набирает всё большую популярность. На это есть много причин, основные из них.

- Город является вторым по значимости в стране, постоянно расширяется в соответствии со своим статусом. Темпы строительства новых домов увеличиваются с каждым годом, за короткий период времени вырастают целые кварталы и микрорайоны готовой жилплощади.

- Петербург – город с множеством морально и физически устаревших зданий, основная составляющая жилого фонда большинства районов - это постройки дореволюционного периода и панельные дома, популярные в 60-80-х годах прошлого века, которые не отвечают современному понятию о комфорте. Люди с большой охотой переезжают в современные новостройки и обустраивают уже новое жильё для себя на долгие годы.

- Большое количество квартир в новостройках сдаётся без отделки или лишь с самым минимальным набором. Это и понятно, в наше время доступности любых материалов, большого количества дизайнерских решений и обилия предметов интерьера, строительным компаниям угодить с отделкой клиенту очень трудно. Здесь же стоит упомянуть о квартирах со свободной планировкой. Такой ремонт новостройки в СПб подразумевает под собой установку дополнительных перегородок с возможностью шумоизоляции, раздвижных или обычных дверей, арок, разделения ванны с туалетом или установку на кухне так называемой барной стойки.

Ремонт новостройки под ключ проходит те же стадии, что и обычной квартиры, только в меньшей степени требуется демонтаж старой отделки (обои, потолки, полы), удешевляя стоимость. Также не нужно производить манипуляции с перестановкой, выносом и защитой от строительной пыли предметов мебели и вещей.

Таким образом, подобрав и приобретя долгожданную квартиру, встает вопрос о её ремонте и отделке. что позволяет получить двойную радость от покупки. Наши клиенты часто делятся своим непередаваемым ощущением от въезда в новую квартиру с новыми видами из окон и новым ремонтом, который был сделан под их стиль жизни и к проекту которого они лично приложили руку.

Строительство новых кварталов расширяется во всех направления по периметру Петербурга и в каком-бы районе вы ни купили свою квартиру, специалисты нашей компании готовы незамедлительно приступить к её отделке согласно вашим пожеланиям.

Для заказа ремонта новостройки под ключ обратитесь к странице Контакты.

Как проходит ремонт квартир в новостройке.

Доводка напольного покрытия.

Не всегда напольная стяжка в новых домах выполнена качественно и надо принять решение: делать чистовую или нет? Она может быть не достаточно гладкой и со временем начать крошиться, а неровности приведут к дефектам при укладке напольного покрытия: линолеума, ламината или паркетной доски. После чистового выравнивания пола всего этого можно избежать, он примет гладкую идеально горизонтальную форму и на долгие годы сохранит свои технические характеристики.

Отделка стен.

Стены в новом доме так же могут быть выровнены в черновом варианте со всеми вытекающими, поэтому за полами следуют они. Подготовленные к декорированию стены могут украшаться любыми материалами: обои, пластиковые панели, венецианская штукатурка, ткань или обычная краска – всё будет смотреться ровно и гладко.

Отделка потолка.

Для отделки потолка сейчас применяется множество материалов и технологий: от недорогого варианта с покраской и люстрой, до украшенного многоуровневого подвесного с рассеянным освещением по периметру. Можно как просто обклеить обоями или плиткой, так и обтянуть тканью или сделать натяжной потолок. Всех плюсов и минусов не перечесть, но с помощью воображения дизайнеров и руками наших мастеров любой из них будет произведением искусства.

При ремонте квартиры в новостройке под ключ стоит сказать и про отопление, водоснабжение и канализацию. Как стандарт, сейчас используются пластиковые трубы в связи с их большей долговечностью (по сравнению с металлическими) и отсутствием деформации при усадке дома. Далее следует электропроводка (удобное расположение розеток, выключателей и освещения) и слаботочные сети (интернет, телефон, кабельное телевидение.

Установка дверей и окон.

Окна в новых домах ставятся в зависимости от предпочтений строительных компаний и, дабы в будущем не возвращаться к этому вопросу, их лучше сразу заменить на нужные именно вам. К дверям примерно такое же отношение, и они больше зависят от воплощаемого дизайна. Кстати, в разделе «Партнёры» есть рекомендация компании по производству дверей, с которой мы давно и успешно сотрудничаем.

Сопутствующие работы.

Сюда можно отнести шумоизоляцию стен, пола, потолка, например, с помощью пробковых панелей, которые себя отлично зарекомендовали, как звукоподавляющий материал. В завершении следует профессиональная уборка и вывоз мусора.

Ремонт квартиры в новостройке под ключ от нашей компании позволит превратить из голых стен уютный дом, сделанный по вашему вкусу, со всеми удобствами и благами, на долгое счастливое время пребывания в нём.

dle

Похожие новости

Делать ли в новостройке ремонт квартиры и когда. Делать ли в новостройке ремонт квартиры и когда. Сегодня рынок

Ремонт и отделка квартиры в новостройке. При выборе квартиры в новостройках Воронежа необходимо учитывать что большая

В новостройке. Внимание! Указана средняя стоимость ремонта новостройки под ключ без учета стоимости материалов. В

Ремонт квартир в Калининграде цены. Косметический ремонт Эконом. ремонт стен, покраска стен, поклейка обоев. установка

Ремонт новой квартиры (новостройки) от застройщика. Приобретая новое жилье, для покупателей открывается тот факт, что

    Коментировать


Уважаемые посетители нашего сайта! Убедительно росим вас, оставляя комментарии, проявлять уважение к друг другу и не  стоит злоупотреблять свободой слова. Администраторы сайта будут удалять:

1. Комментарии с грубой и ненормативной лексикой.
2. Оскорбления, угрозы и непристойные высказывания.
3. Высказывания, разжигающие национальную, религиозную и прочую рознь и вражду.
4. Комментарии, содержащие другие нарушения законодательства и прав граждан.
5. Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии.

Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.